Confira aqui lista de selecionados de Feira de Santana e Ilhéus.

4 de maio de 2017

O Instituto Iris divulgou nesta quinta-feira (04) a lista de selecionados do Projeto Ori de Feira de Santana e Ilhéus.

Em Ilhéus, as aulas acontecerão na Universidade Estadual de Santa Cruz, Pavilhão Jorge Amado, sala 3107.

Já em Feira de Santana, as aulas acontecerão no Colégio Polivalente de Feira de Santana, sala 17.

As aulas terão início nesta segunda-feira (08), às 18h30.

 

Confira abaixo os selecionados:

FEIRA DE SANTANA
Adão Ferreira dos Santos
Adson Souza da Silva
Caiode Boa Morte do Carmo Cardoso
Camila Silva Borges
Carine Cazumbá da Silva
Cilas Lessa Santana
Cleiton Lima Neves
Cristiane Silva Souza
Daniela Araujo Lima
Elcimar Levi de Jesus Almeida
Elianne Paraiso de Queiroz
Elizabete Araújo de Oliveira de Jesus
Filipe Adam de Pinho Santos
Flávia Santana Santos
Geovanny da Silva Ferreira
Girleide Pereira de Oliveira
Jamile Ribeiro da Silva
Janiel de Oliveira Santos
Joao Carvalho Filho
Josane da Conceicao
José Antonio Café dos Santos
Josuel da Silva Santos
Karoline Aragao de Almeida
Laís Sousa Araujo
Leandro Lima Silva
Leane Lopes de Oliveira Silva
Leticia Barbosa Mota
Liz da Silva Guimarães Conceição
Luciana Oliveira da Silva
Luis Michel Guerra Barbosa
Paulo Roberto Leal Bispo Júnior
Pedro de Assis Almeida Juior
Queila de Almeida Lima
Rafael Henrique Santos Batista
Ryan Oliveira Santos
Sandro Souza Silva
TaIles Moreira Souza
Tatiane Araujo Barbosa
Tatiane de Araujo Jesus
Thais Oliveira da Silva
Thiago Oliveira Brandão
Vanessa da Silva Carvalho
Vitória Luisa Neves Santana
Vitória Maria da Silva Santos

ILHÉUS
Aldyne Maciel Dos Santos
Analu Conceição Da Silva Nogueira
Bruna Dos Anjos Soares
Débora Sofia Gerardo Guerreiro
Eudes Dias Dos Santos
Fabrine Ferreira Dos Santos
Jhonatan da Silva Queirós
Joao Vitor Araújo Andrade
Josenildo Marques De Jesus
Laís Melo de Andrade
Maria Sophia Portela Sá Barretto
Moises Vaz Silva Neto
Monira Sales Matos
Sanio Moreira De Oliveira
Sávio Leal Oliveira
Sérgio Rogério De Oliveira Santana
Sidneia de Jesus Santos
Simone Oliveira Da Silva
Stela Maria Gomes Menezes
Tâmela Pereira França
Thatiane Mazzala Marques
Uigue Santos Souza Nunes
Verônica Gomes Bandeira
Wenderson Silva Ribeiro

 

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInEmail this to someonePrint this page